Верифицированный профиль
2
Года опыта
10
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
271
Последний визит на сайт
2 дня назад
ПродаюПреміальну нерухомість,
Для Родини та Бізнесу.

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 5 900 000 $
    1 017 $/м²

    Берестейский просп. (Победы), 8-А

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    5800 м²
    2017 год постройки
    1 нед. назад
    Без Комісії для покупця, ПРОДАЄТЬСЯ‼️ -Ресторанно-Готельний Комплекс,та -Бізнес Центр “KRAKOW”‼️ м.Київ, Свʼятошинський район Берестейське шосе, Від “М”Житомирська 2км, Загальна площа будівель складає 5800 м2. Будівлі введено в експлуатацію та видано свідоцтво права власності. Ділянка- 68соток,в Лісовій місцевості, у 2005 році було оформлено договір оренди строком на 15 років, у 2020 році договір продовжено до 2035 року. Характеристики будівель: Будівля №1. -Ресторанно-готельний комплекс 1950 м2. відкритий у 2012 році. Готель складається з -27+2 комфортабельних номерів (BB, TV, A/C, WiFi). В готельний комплекс входить -дерев'яний зруб на 200 м2, який складається з трьох саун та дв...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.